Дом / Блог / «Буллз» потерпели поражение в Сиэтле

Обзор игры: мужской футбол | 27 августа 2023 г.

Мерсер

01.09.2023 | 19:00

ЭСПН+

Быки без ограничений

СИЭТЛ (27 августа 2023 г.) – Мужской футбол Южной Флориды (0-2) уступил Сиэтлу (1-1), 2-0 на Чемпионшип Филд в Сиэтле, штат Вашингтон, в воскресенье вечером. «Редхокс» сумели первыми попасть на борт на 24-й минуте, когда Леннард Фок нашел брешь в правой нижней части стойки ворот с помощью Мохамеда. Сиэтл еще больше закрепил поражение «Буллз» во втором тайме, когда Котаро Хирокава забил последний гол вечера, обогнав Алана Хоррокса в правом верхнем углу ворот за три минуты до конца матча. Южная Флорида лидировала по количеству бросков со счетом 13-4, восемь из которых были совершены во второй строфе. Два удара во втором тайме Джеффри Коппера и Николаса Скаргла из USF попали в створ, но оба не были пропущены вратарем Сиэтла Чарли Ланфьером. Четыре из шести угловых возможностей «Булл» были реализованы во втором тайме, в то время как «Сиэтл» не получил ни одного углового за весь матч. Сегодня вечером было зафиксировано двадцать шесть фолов, которые поровну были поделены между двумя командами.ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ЦИФРЫ

СЛЕДУЮЩИЙ«Буллз» возвращаются в Тампа-Бэй, чтобы провести первый домашний матч и провести домашнюю стойку из пяти игр на стадионе «Корбетт», который начнется с «Мерсера» в пятницу, 1 сентября, в 19:00. Подарки для болельщиков, присутствовавших на пятничном матче, включают магниты с расписанием и вувузелы. .БИЛЕТЫБолельщики могут приобрести билеты на мужской футбол, позвонив по телефону 1-800-GoBulls или на сайте USFBullsTix.com.НАСМОТРИТЕ БЫКОВ Все домашние матчи регулярного сезона Южной Флориды снова будут транслироваться в прямом эфире на платформе ESPN+. Подписка на приложение ESPN+ стоит 9,99 долларов США в месяц или 99,99 долларов США в год и может быть объединена с потоковыми сервисами Hulu и Disney+. Пошаговое руководство по подписке на ESPN+ находится здесь. Матчи также будут транслироваться в прямом эфире на канале USF Bulls Unlimited с участием Дарека Шарпа. Bulls Unlimited доступен через бесплатное приложение Tune In (поиск «Bulls Unlimited») и обеспечивает качество без помех независимо от того, слушаете ли вы на своем потоковом устройстве, ноутбуке или настольном компьютере.О МУЖСКОЙ ФУТБОЛКЕ USF Чтобы быть в курсе последних новостей мужского футбола USF, подписывайтесь на Bulls в социальных сетях (Twitter | Facebook | Instagram). Мужская футбольная команда USF приняла участие в первом в истории школы межвузовском спортивном соревновании 25 сентября 1965 года, победив «Флориду Саузерн» со счетом 4–3. С тех пор старейшая программа кампуса создала победную традицию: она выиграла 14 чемпионатов конференций и приняла 22 участия в турнирах NCAA, включая 3 попадания в элитную восьмерку. Программа также имеет хорошую репутацию в профессиональной игре и может похвастаться 30 выборами на драфте MLS. Среди известных выпускников - двукратный обладатель «Золотой бутсы» MLS Джефф Каннингем, звезда чемпионата мира по футболу США 1994 года Рой Вегерле и победитель Кубка MLS 2013 года Дом Дуайер. В Зале славы легкой атлетики USF есть два выпускника мужского футбола: Фергус Хоппер и Дэн Холкомб, а Джефф Аттинелла присоединился к классу 2023 года. За последние 22 сезона «Буллз» выходили на турнир NCAA 13 раз.#GoBulls